9/10×(11/12-2/9) Срочно решите пожалуста с решением . / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.

Ответ:

1) 11/12-2/9=25/36

2) 9/10×25/36=5/8

Удачи! ❤️

Если не сложно, можешь отметить ответ, как лучший?

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

9/10×(11/12-2/9) = 9/10 * (33/36 - 8/36) = 9/10 * 25/36 = 5/8