Собственная скорость теплохода 25 километров в час а скорость течения три километра в час какой

путь проплывёт теплоход если будет двигаться 04:00 по течению реки и 03:00 против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.
1)25+3=28(км/ч)-скорость по течению
2)28*4=112(км)-путь по течению
3)25-3=22(км/ч)-скорость против течения
4)22*3=66(км)-путь против течения
Ответ:112 км,66 км
Отвечает Амандык Мейржан.

Пошаговое объяснение:

25-3=28км/ч

28*4=112км

////////////////

25-3=22км/ч

22*3=66км

///////////////

66+112=178км