Среди данных выражений выберите равные и запишите их виде тождества ab-am-bm+m² a²-2ab+b² a²-b²

-(m-n) n-m m²-n² (a-b)(a+b) n²-m² (n-m)(n-m) (a-m)(b-m) (a-b)(a-b)

Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ab-am-bm+m²=(a-m)(b-m)

a²-2ab+b²= (a-b)(a-b)

-(m-n)=n-m

(a-b)(a+b)=a²-b²

Лишние:

n²-m² =(n-m)(n+m)

m²-n² =(m-n)(m+n)

(n-m)(n-m)=(n-m)²=n²-2nm+m²