Помогите пожалуйста!!! Подробно расписать данное выражение: 69481+1498:14-52×93-24001=Зарание

БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) 15 баллов!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

1)1498:14=107

2)52*93=4836

3)69481+107=69588

4)69588-4836=64752

5)64752-24001=40751

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняется деление и умножение, а затем сложение и вычитание ( по порядочку, слева направо)

Отвечает Бутовский Владимир.
Вот тут все решилааааааа