Помогите 29/14 209/10 133/11


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/14 =2 1\14

209/10 =20 9\10

133/11=12 1\11

Отвечает Пержул Олег.

\frac{29}{14} =2\frac{1}{14} \\\\\frac{209}{10} =20\frac{9}{10} \\\\\frac{133}{11} =12\frac{1}{11}