2:x=24:7 Объясните как такое решать.


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

14/24

Пошаговое объяснение:

2/x=24/7

x*24=2*7

24x=14

x=14/24

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На фото