Незнайка заработал 25 сантиков и ещё 4. Всего: 25 + 4 = 29.. Посчитай, сколько он заработал в

каждый день недели.. В какой день он заработал больше всего?В какой меньше всего?а​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.

Ответ:

1) 29*7=203(сантиков)-незнайка заработал за 1 неделю

2)25+4=29(сантиков)-незнайка заработал меньше всего за 1 день

3) 29*7=203(сантиков)-незнайка заработал больше всего за 7 день

Пошаговое объяснение:

Ответ: Незнайка в 7 день заработал больше 203, а в 1 день меньше всего 29.