Tg(x-п/3)=3 помогите решить срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Lukasevica Anete.

Ответ:

tg(x-п/3)=3 помогите решить срочно!!!

x-п/3=arctg3+пК

x=п/3+аrctg3+пК

!!

Пошаговое объяснение: