1) найдите значение выражения -2,48+8,5 *1,6 сделайте по шагам решение. 2) найдите значение

выражения 3 ^14/27*3^8​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.

Пошаговое объяснение:

1) -2.48 + 8.5 *1.6= -2.48+13.6= 11.12

2)