1) х + 8,8 = 9,9;2) х + 45,3 = 87,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

1)

х+8,8=9,9

х=9,9-8,8

х=1,1

2)

х+45,3=87,7

х=87,7-45,3

х=42,4

Отвечает Рябчук Вика.
Надеюсь , помогла ) тут подробно ❤️ хорошего вечера тебе ❤️(если не сложно ,сделай как лучший )