(4_3/4-2):33/2+1_6/11:17/8


Ответы на вопрос

Отвечает Zhanibekov Daniel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4_3/4-2=2 3\4

2 3\4:33\2=11\4*2\33=1\6

1_6/11:17/8=17\11*8\17=8\11

1\6+8\11=11\66+48\66=59\66