Реши с остатком и проверь 43:7, 33:4, 39:5, 13:2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:во вложении

Пошаговое объяснение:


Отвечает Самарская Ангелина.

Пошаговое объяснение:

43:7=6(ост.1)

7*6= 42

42+1=43

33:4=8(ост.1)

4*8=32

32+1=33

39:5=7(ост.4)

5*7=35

35+4=39

13:2= 6(ост.1)

2*6=12

12+1=13

Надеюсь помог.