Жюри прослушало 88 чтецов и для участия в конкурсе отобрало 22 лучших. Определите какую часть

отобрали выразить %​

Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ:

44%

Пошаговое объяснение:

88-22=66

100 - 66=44

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:25%

Пошаговое объяснение:

(22/88)*100%=   25%

Отобрали 1/4 часть.