Расставь дроби от меньшей к большей 1/2, 3/8, 8/9, 8/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ: 3/8=0,375; 1/2=0,5; 8/9; 8/5=1,6. Всё просто.

Пошаговое объяснение: