До дитячого садка привезли 560 кг овочів.За тиждень витратили 210 кг,та довезли ще 40кг.Скільки кг

овочів стало у дитячому садку.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560-210+40=390

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

390 кг овочів стало у дитячому садку

Пошаговое объяснение:

1)560-210=350

2)350+40=390