5. Розв'яжіть рівняння:1) х - 3,6 = 2,9;2) х - 75,8 = 23,9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Максим.

1)

х - 3,6 = 2,9

x = 2.9 + 3.6

x = 6.5

2)

х - 75,8 = 23,9

x = 23.9 + 75.8

x = 99.7

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х - 3,6 = 2,9

х=2,9+3,6

х=6,5

2) х - 75,8 = 23,9

х=23,9+75,8

х=99,7