16т230кг-9т750кг32км 560м+19км540м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бачуля Никита.

Ответ:

1)16т230кг-9т750кг=16230кг-9750кг=6480 кг=6т480кг

2)32км560м+19км540м=32560м+19540м=52100=52км100м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зиятдинова Аиша.

1) 16т 230кг - 9т 750кг= 25980кг

а) переводим тонны в кг

16000кг 230кг - 9000кг 750кн

б) Прибавляем кг между собой

16230кг - 9750кг= 25980кг

2) 32км 230м + 19 км 540м=

а) Переводим км в метры

32000м 230м + 19000м 540м

б) Прибавляем км между собой

32230м + 19540м= 51770м