Подскажите пожалуйста как 3,6:72 и потом перевести в проценты


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

5 %

Пошаговое объяснение: 3,6 делим на 72, а затем, умножаем на 100 %, тогда:

\frac{3,6}{72}*100 = 0,05*100 = 5 %

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6÷72×100%=5%