В классе 10 учеников пощещают кружок рисования что две четвёртых всех учеников класса узнать

сколько учеников в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.

Ответ:

10÷2/4=10×2=20

всего в классе 20 учеников