799. Найти: 1) 17% от 8200 кг; 2) 369% от 5 млн р.; 3) 125% от 2 млрд р.; 4) 200% от 78 тыс. т.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17% от 8200 кг;

8200*0,17=1394(кг)=1т 3ц 94кг

2) 369% от 5 млн р.

5000000*3,69=18450000=

=18млн. 450тыс. руб.

3) 125% от 2 млрд р.;

2000000000*1,25=2500000000=

2млрд.500млн.руб=2,5млрд.руб.

4) 200% от 78 тыс. т.

78000*2=156000=156 тыс.руб.