5 022 : 18 + 784 x 68 = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, по действиям*


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

1) 5022 : 18 = 279

2) 784 • 68 = 53 312

3) 279 + 53 312 = 53 591

Отвечает Корчагина Мария.

Ответ:

5022:18+784•68= 279+53312=53591