Как ришить деление с остатком в столбик 1)448537:3 2)803154:5 3)714792:55 4)632014:55


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

1)448537:3= 149512(1 остаток)

2)803154:5=160630(4 остаток)

3)714792:55= 12996(12 остаток)

4)632014:55=11491(9 остаток)