4 класс вычисли 67231+146000:100-10•2375 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

44941

Пошаговое объяснение:

1. 10×2375=23750

2.146000:100=1460

3.67231+1460-23750=44941

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

44941

Пошаговое объяснение:

1)146000÷100=1460

2)10×2375=23750

3)67231+1460=68691

4)68691-23750=44941