Вычислить: 4 сут. - 20 часов = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Ирина.

3 сут. 4 часа или 76 часов

Отвечает Харченко Вета.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

4 сут=24×4=96

96-20=76