В грузовик кладут 200 мешков с картофелем, асморковью — в 2 раза меньше. На склад доставлено 3

грузовика с картофелеми 2 грузовика с морковью. Сколько всего мешков доставлено насклад?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

1)3*200=600 мешков с картофелем

2)2*(200:2)=200 мешков с морковью

3)600+200=800 мешков доставлено на склад

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баранов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)200:2=100 мешков с марковью на одном грузовике

2)200×3=600 мешков с картофелем

3)100×2=200мешков с марковью

4)600+200=800 мешков

Ответ:всего 800 мешков было доставлено на склад