В 20 ч термометр показывал температуру -3 С. Через три часа тем- пература воздуха изменилась на 4

С. Какой стала температура воз-духа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Если изначально температура была -3° и через определенное время изменилась на 4°, то решение будет таковым:

-3+4=1°

Ответ: В 23 часа температура воздуха стала 1°

Отвечает Марилова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Два варианта:

1)Температура снизилась на 4°С:

-3-4=-7°С

2)Температура повысилась на 4°С:

-3+4=1°С