Ширина прямоугольника 6 см а длина в три раза больше Найди периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ: длина 6*3=18 см. Площадь 18*6=108 см^2, периметр 2*(18+6)=48 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ: 6*3=18см-длина

Р=(6+18)*2=48см

S=6*18=108см^2

Пошаговое объяснение:

см^2 это сантиметры квадратные

S=ab

P=(a+b)*2