1.Неверное равенство 1)0:12=0 2)142:0=0 3)0*121=0 2.площадь полной поверхности куба с ребром 6 см

1)216 квадратных см 2)144 квадратных см 3) 36 квадратных см Ответе пожалуйста быстро!

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

1. Неверное равенство 142 : 0 ≠ - грубейшая ошибка, потому что на 0 делить нельзя.

Ответ: 2).

2. Площадь полной поверхности куба с ребром 6 см

S = 6a² = 6 · 6² = 6 · 36 = 216 см².

Ответ: 1) 216 см².