3x-2=5 помогите!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Диас.

Ответ:

3х-2=5

3х=5+2

3х=7

х=7/3

х=2 целых 1/3

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

3х-2=5

3х=5+2

3х=7

х=7:3

х=2,1/3