Хватит ли 6 рулонов обоев длина которых 10м и ширина 10м, а площадь стен 40 метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

Хватит и ещё много останется.

Пошаговое объяснение:

Скорее всего подразумевается, что стены 4.

Значит, 40м² · 4 = 160м²

10м · 10м = 100м²

6 · 100м² = 600м²