Составь равенства и неравенства, используя выражение на карточках 5*1 25:5 5*3 5*9 5*4 45:9 15:5

45:5 24:4 24:6 12:6 20:4 18:3

Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

5×1=5

25:5=5

5×3=15

5×9=45

5×4=20

45:9=5

15:5=3

45:5=9

24:4=6

24:6=4

12:6=2

20:4=5

18:3=6

Пошаговое объяснение:

надо тебе учить таблицу умножению . таблица умножения это всегда тебе понадобится