Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 1779 − ( 1149 + 579 )


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:51

Пошаговое объяснение:1779-(1149+579)=(1779-579)-1149=51

1)1779-579=1200

2)1200-1149=51