Реши задачу. Из Северного поселка выехали одновременно в одном и том женаправлении две собачьи

упряжки. Скорость одной упряжки 14 км/ч, аскорость другой — 11 км/ч. Какое расстояние будет между ними через3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.

Ответ:

1)14*3=42 км проедет первая упряжка за 3 часа

2)11*3=33 км проедет вторая упряжка за 3 часа

3)42-33=9 км будет расстояние между упряжками через 3 часа

Пошаговое объяснение: