Приведите многочлен к стандартному виду: 3ab + 2 · 3с2 + 2ab − 8сс + xy =


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

5ab −2c2 + xy

Пошаговое объяснение:

3ab + 2 · 3с2 + 2ab − 8сс + xy = 3ab + 6с2 + 2ab − 8 с1 + 1 + xy =

= 3ab + 6с2 + 2ab − 8с2 + xy = 3ab + 2ab − 8с2 + 6с2 + xy = 5ab −2c2 + xy

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

5ab+12c-8c²+xy

Пошаговое объяснение:

это решение!