В автобусе ехало 13 взрослых и 7детей . На остановке вышло 6 взрослых. Сколько человек остались в

автобусе? Решение в два способа.

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

1 способ.

1)13-6=7(чел) осталось взрослых  

2) 6+7=13(чел) осталось

   

2 способ. 13+7-6=13( чел ) осталось

ответ:в автобусе осталось 13 человек

Пошаговое объяснение:

:) рада стараться!)))