За три дня путешественники совершили переход длиной 135,4 км В первый день они прошли путь длиной

28,7.Во второй день преодолели расстояние в1, 7раз больше, чем в первый день.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

1)28,7×1,7=48,79(км)-2день

2)28,7+48,79=77,49(км)-1 и 2 день

3)135,4-77,49=57,91(км)-3 день