Выразите: 215 минут в часах; 1257 метров в километрах позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

215 минут, в часе 60 минут. 215 / 60 = (180 + 35) / 60 = 3 35/60 = 3 часа 35 минут = 3 35 /60 часа

1257 метров. в километре 100- метров, значит 1 км 257 метров 1,257 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевцова Кира.

215 мин ≈ 3.6 ч

1257 м = 1,257 км