1-12/19 решение нашли в вот объясните кто нибудь


Ответы на вопрос

Отвечает Станченкова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 можно представить как дробь 19/19

1 - 12/19 = 19/19 - 12/19 = 7/19