Вычислить значение выражения 6040*70-(24*800)+66112:8=? ПОМОГИТЕ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Салимгараева Элина.

Ответ:

На фото пошаговое решение


Отвечает Радцев Александр.

24×800=19200

6040×70=422800

66112÷8=8264

422800-19200=403600

403600+8264=411864

ответ: будет 411864