На сколько процентов увеличилась цена чайника, если прежде он стоил 320 рублей, а теперь 360 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

на 12.5%

Пошаговое объяснение:

360/320×=1.125×100=125

на 12.5%