Как решить 2 1/3 : 7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Владислав.

Ответ:

5/57

Пошаговое объяснение:

2×1/3:7,6=2/3:7,6=5/57

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ: 7/3 ÷ 38/5 умнож на обратное значение, 7/3*5/38 умнож дроби,

Итог: 35/114