Пожалуйста напишите ответ(надо расписать) |2х+6|-5х, при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Русяев Алексей.

Ответ:

(2(-5)+6)-5*(-5)=

(-10+6)25=

4*25=100

Пошаговое объяснение: