Найдите 1/6+2/9=? Помогите!!! Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Ответ:

7/18

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{6} +\frac{2}{9} =\frac{3}{18}+\frac{4}{18}  =\frac{7}{18}