Кирилл начал читать книгу в 16ч.15мин, а закончил через три четверти часа. в котором часу Кирилл

закончил книгу? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ:

В 17:00.

Пошаговое объяснение:

Итак,

Три четверти часа=60*3/4=(60:4)*3=15*3=45 мин.

16:15+45мин=17:00 Кирилл закончил читать книгу.