В пачке бумаги было 500 листов в первый день израсходовали семь десятых всей пачки а во второй день

в пять раз меньше сколько листов бумаги израсходовали за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

Ответ:

420 листов

Пошаговое объяснение:

1)500:10×7=350(л) первый день

2)350:5=70( л) второй день

3)350+70=420( л) израсход