решить задачу. Урожайность моркови у одного фермера 90у/га а у другого105ц/га какой фермер соберет

больше и на сколько если обоих фермеров отведено по 6га​

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1 вариант

1)90×6=540ц. 2)105×6=630ц. 3)630>540 4)630-540=90 2вариант 1)105>90 2)105-90=15ц 3)15×6=90ц