Реши задачу уравнением На старте скорость первого бегунв 4м/с,а второго-2м/с.Через какое время

расстояние между бегунами будет 80метров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

40 c

Пошаговое объяснение:

x - время, с.

4x-2x=80

x=80/2=40 c