ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ что на что нужно умножить чтобы получить 124 ? и также с числом 279 ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

124 = 62 × 2, 124 = 31 × 4

279 = 93 × 3

Пошаговое объяснение: