4 а - б + а , найдите значение выражения где: 1) а= - 24и б= -14; 2)а= - 32 и б= - 45; 3)а=- 7 и б=

- 20. 4) а= - 5 и б = - 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4•(-24)-(-14)+(-24)=-120+14=-106. 2)4•(-32)-(-45)+(-32)=-160+45=-115 3)4•(-7)-(-20)+(-7)=-35+20=-15 4)4•(-5)-(-15)+(-5)=-25+15=-10