(37+32:4):9+(x-6):5=3•6-(53-5):8


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

(37+32:4):9+(х-6):5=3×6-(53-5):8

Х=41


Отвечает Вагин Михаил.

Пошаговое объяснение:

1) 37+32=68

2)68:4=17

3)17:9=1,(8)

4)1,(8)+(х-6)=х-7,(8)

это перед равно

1)53-5=48

2)3×6=18

3)48-18=30

4)30:8=3,75

ответ х-7,(8)=3,75